Кардиоцентр.Все об ишемической болезни сердца

Форум "Кардиоцентр"

Здесь вы можете задать любой вопрос на тему ИБС, инфаркт миокарда, кардиореабилитация.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 00:52:12
   Kardiocenter.ru -> Лечение ишемической болезни -> Нужен совет
Автор Сообщение

ДВМ

гость
Необходимо ли делать аортокоронарное шунтирование при закупоривании сосудов на 80-85 %? Есть ли способы очистить сосуды без операции?
Сообщение # 1. Отправлено: 15.08.2010 - 20:40:37

Armo

гость
ckoro yedy wo Wietnam,y menja ishemicheckaja bolesny cerdza,perenec infarkt 5 let nasad

woproc:tam klimat sybtropucheskii myssonnii,tropicheskii

mne moshno tam shuty?

cpacubo saranee
Сообщение # 2. Отправлено: 16.08.2010 - 07:46:35

Консультант

гость
ДВМ, да, необходимо, другого способа нет
Сообщение # 3. Отправлено: 16.08.2010 - 15:04:39

Консультант

гость
Armo, при систематическом приеме лекарств, отсутствии признаков декомпенсации - можно. Больший риск представляет длительный перелет, поэтому заранее нужно начать принимать препараты улучшающие состояние крови (тромбо асс, кардиоаспирин и т.д.).
Сообщение # 4. Отправлено: 16.08.2010 - 15:07:29

armo

гость
спасибо,я принимаю кардиомагнил и конкор
Сообщение # 5. Отправлено: 16.08.2010 - 20:56:07

ДВМ

гость

Цитата:


Спасибо. А можно ли выслать Вам по электронной почте результаты коронарографии для решения вопроса о необходимости операции? Если да, то сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail. Заранее благодарен.
Сообщение # 6. Отправлено: 16.08.2010 - 21:13:49

Консультант

гость
ДВМ, приходите с результатами коронарографии на прием в Национальный центр грудной и сердечно-сосудистой хирургии. http://www.pirogov-center.ru/infoclinic/1/59/
Сообщение # 7. Отправлено: 21.08.2010 - 23:28:30

Ольга

гость
Здравствуйте. Нужен совет кардиолога. У меня часто болит сердце, особенно после или во время нервного стресса. Делала кардиограмму, холтер, ЭХО ЭГ, тредмилл диагностику. Врач сказал отличное сердце, все в порядке, по холтеру обнаружились только НЖЭС - 10 в сутки. Врач сказал, это у каждого имеется и это ни о чем не говорит. Из лечения только витамины для сердца и пустырник. Да, немного стало лучше, но потом все опять пошло как и было. Что мне делать? Я устала от этой боли, боюсь очень, а может этот стресс повредить мое сердце, довести до какого-то реального заболевания? И вообще, эти исследования как часто надо проводить. я это все проходила в прошлом году. Как избавится от боли?
Сообщение # 8. Отправлено: 08.02.2011 - 19:38:49

Консультант

гость
Ольга, вам нужна консультация невролога, причинами таких болей могут быть остеохондроз грудного отдела позвоночника и/или вегето-сосудистая дистония
Сообщение # 9. Отправлено: 18.02.2011 - 11:44:59

Elena

гость
Добрый день!с недавних пор меня заинтересовал новый метод лечения ИБС,который замещает шунтирование,называется он(если не ошибаюсь)- метод усиленной наружной контрпульсации на аппарате Кардиопульсар. может кто-то что-то слышал или знает,напишите!где лечат таким методом и как?!заранее благодарна!
Сообщение # 10. Отправлено: 01.08.2011 - 13:02:24
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Рейтинг@Mail.ru