Кардиоцентр.Все об ишемической болезни сердца

Форум "Кардиоцентр"

Здесь вы можете задать любой вопрос на тему ИБС, инфаркт миокарда, кардиореабилитация.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 08:50:44
   Kardiocenter.ru -> Реабилитация после инфаркта -> Массаж. Выезд массажиста на дом
Автор Сообщение

массаж

гость
Массаж. Выезд массажиста


Массаж. Выезд массажиста Наш "Центр массажа" - оператор на рынке медицинских услуг, проводит сеансы массажа на дому или в офисе клиента. Мы предлагаем Вам cделать массаж частью лечения или нежной заботы о Вашем теле. Вы быстро поймете почему люди, однажды попробовав массаж в качестве лечения, выбирают его всегда!

Как это происходит:

1. Принятие заказа.

Вы можете получить консультацию и разъяснения по вопросам массажа, оформить заказ по телeфону в Москве: http://massage-v-moscow.ru

2. Выезд массажиста компании "Центр лечебного и профилактического массажа" осуществляется в указанные клиентом день и время. Мы будем Вам очень признательны за оформление заказа заранее - как миимум за 24 часа до желаемого времени сеанса.

3. Сеанс длится от 30 до 90 минут, но его результаты немедленны и они остаются с Вами надолго.

Ощутите Ваши потенциальные возможности, позволяя Вашему массажисту работать с Вами в течение от 30 минут до полутора часов в расслабляющей обстановке Вашего дома или офиса.

Преимущества массажа на дому или в офисе:

1. Вам не нужно никуда ехать. Наши массажисты сами приедут к Вам.
2. Находясь в привычных для Вас условиях, Вы сможете более полно расслабиться.
3. По окончании сеанса Вы имеете возможность оставаться в покое и тепле, увеличивая тем самым терапевтическое действие массажа.

Получая только положительное воздействие массажа на Ваше тело, Вы по-настоящему оцените как хорошо заботиться о себе, прикладывая минимум усилий. Вы будете идти по жизни вместе с нами!

Не ошибитесь в выборе массажиста

Один из лучших способов найти массажиста - это рекомендация от друга, который уже прошел терапию при помощи массажа. Но обычно такая рекомендация носит случайный характер. Другой способ - это выяснить хорошо ли осведомлен профессионал массажа относительно различных форм дополнительного и альтернативного здравоохранения. При разговоре с профессионалом массажа Вы должны всегда смело спрашивать, закончил ли он школу, которая аккредитована или одобрена государством.
Массаж в москве, Перово. Массаж в москве, Петровско-Разумовская. Массаж в москве, Печатники. Массаж в москве, Пионерская. Массаж в москве, http://massage-v-moscow.ru/catalog/Massazh-na-domu Планерная, Массаж в москве
Почему я должен выбрать услуги массажа именно у вас?

1. Наши врачи сертифицированы и имеют опыт проведения массажа в домашних или офисных условиях клиента.

2. Наши массажисты имеют государственную аккредитацию и опыт работы не менее 1000 часов.

"Центр лечебного и профилактического массажа" находится на первом месте по применению самых передовых техник современного нетрадиционного лечения и постоянно повышает уровень знаний своих сотрудников с тем чтобы предоставлять своим клиентам лучший сервис.
Сообщение # 1. Отправлено: 06.05.2015 - 07:44:49

массаж

гость

Показания к массажу
Противопоказания к массажу
Кодекс этики массажиста
Массаж
Массаж детей - предосторожности
Массаж ребенка
Массаж ног
Массаж головы
Самомассаж
Гинекологический массаж
Косметический массаж
Массаж лица
Массаж лица, обучение
Нужен ли Вам массаж
Массаж и расслабляющий эффект музыки
Массаж шеи
Эйфория после массажа
Массаж под открытым небом
Массаж беременной женщины
Беременность и массаж
Массаж дома
Эротичен ли массаж
Прикосновения нравятся всем
Техника антицеллюлитного массажа
Профессиональный массаж
Сообщение # 2. Отправлено: 06.05.2015 - 07:45:26

массаж

гость
Мы предлагаем различные виды лечебно-оздоровительного и расслабляющего массажа с выездом на дом, в том числе:
массаж стоп;
массаж головы;
программа «Аромамассаж»;
классический массаж «Classic»;
массаж шейно-воротниковой зоны;
релакс массаж «Другое измерение»;
элит программа «Королевский отдых»;
спортивно-оздоровительный массаж «Тонус»;
комплексный массаж «С головы до ног».
скорректировать фигуру;
избавиться от целлюлита;
вернуть здоровье, легкость и бодрость;
поддерживать себя в тонусе;
ощутить прилив сил и энергии;
расслабиться и набраться сил.
оздоровлению;
расслаблению;
омоложению всего организма;
освобождению от негативной энергетики.
Во-первых, мы предлагаем очень востребованную услугу – массаж на выезд, благодаря которой вы можете пригласить нашего специалиста для проведения лечебного, оздоровительного, расслабляющего или другого вида массажа (за исключением интим услуг) к себе домой, в офис, в гостиницу и т.д.
Во-вторых, мы работаем круглосуточно, что позволяет вам воспользоваться нашими услугами в любое удобное для вас время, предварительно согласовав с нами график сеансов. Профессиональный массаж с выездом на дом, офис, гостиницу или загородный дом в любое оговоренное вами время – это очень удобно и выгодно.
В-третьих, мы предлагаем достаточно широкий спектр массажных процедур, благодаря чему вы сможете выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Будет ли это массаж головы, стоп, воротниковой зоны, комплексный или спортивно-оздоровительный массаж – решать вам, все зависит от назначения врача, ваших потребностей, финансовых возможностей и наличия свободного времени.
В-четвертых, в нашей команде работают очень талантливые массажисты с богатым практическим стажем работы, которые постоянно совершенствуют свое мастерство и профессиональные навыки. Наши мастера очень приветливы, отзывчивы и доброжелательны. Весь наш персонал – это порядные и добросовестные люди, которые относятся к своей работе не только с душой, но и с любовью, понимая насколько ответственна их миссия.
В-пятых, в своей работе мы используем исключительно высококачественные косметические средства (массажные масла, крема, аромамасла и т.д.), что гарантирует полную безопасность массажа, отсутствие аллергических реакций и т.д. После массажа на дому или в офисе нашими специалистами, мы гарантируем, что ваша кожа станет мягкой и бархатистой, а тонкий аромат эфирных масел, которые используются для усиления эффекта от массажа, будет долго сопровождать вас, напоминая об этой приятной оздоровительной процедуре.
Сообщение # 3. Отправлено: 06.05.2015 - 07:46:27

массаж

гость
Одним из предпочитаемых вариантов отдыха для мужчин на сегодня стал эротический (расслабляющий) массаж. Этот массаж содержит в себе различные варианты релаксации во многих смыслах важные и полезные, как для удовольствий мужского организма, так и для сохранения и укрепления его здоровья. Особенно приятны массажные программы в которых классические виды массажа органично сочетаются с эротическими дополняя друг друга. Отдельные дифирамбы можно петь эротическим массажам в квалифицированном исполнении специально обученных красивых девушек массажисток. Практически все это есть в массажном http://massage-v-moscow.ru/catalog/Jeroticheskij-massazh у м. Сходненская, Тушинская, где коллектив старается сделать отдых гостей многомерным и разнообразным: помимо массажных программ для гостей в салоне также есть и шоу, и игры, и разнообразные дополнения.
В ассортименте услуг массажного салона для мужчин, женщин и пар есть также классические массажи, спортивные массажи, эротический массаж, тантрические программы, боди тайский массаж, аквапенные массажи, сборные программы. Для желающих также есть программы SPA, саунные пропарки, банно-водные массажи.
Массажи в салоне не предполагают интимных услуг - такие услуги строго запрещены.
Сообщение # 4. Отправлено: 06.05.2015 - 07:51:43

массаж

гость
Причин, по которым вам необходимо обратиться в наш выездной салон массажа достаточно много, выделим главные из них:
Мы с большим трепетом относимся к репутации своей компании, поэтому очень тщательно контролируем качество работы наших специалистов, поддерживая обратную связь с клиентами. Если вас не удовлетворит результат нашей работы, мы вернем вам деньги, при условии наличия аргументированных доводов.
Дополнительно нашими сильными сторонами можно выделить:
Мы ценим ваше время, поэтому прибываем на место проведения массажа (домой, в офис, гостиницу и т.д.) в точно согласованное во время предварительной записи время. Вам не придется ждать наших специалистов, мы гарантируем вам пунктуальность, точное и, что немаловажно, добросовестное выполнение взятых на себя обязательств.
Во время сеанса массажа вы можете высказывать свои пожелания, и наши специалисты по возможности постараются удовлетворить их, чтобы вы остались довольны результатом нашей работы и захотели воспользоваться нашими услугами выездного массажа еще не один раз.
Если вас интересует качественный, профессиональный и недорогой массаж на выезд, то вам достаточно только позвонить в салон выездного массажа «Массаж Эксперт» по телефону
Сообщение # 5. Отправлено: 06.05.2015 - 07:52:11

массаж

гость
Тайский массаж — одно из эффективных средств оставаться молодым, здоровым, энергичным. Он полезен детям. Положительно влияет на иммунную, нервную, кровеносную, эндокринную, костную системы детского организма. Отличная профилактика и лечение сколиоза. Оказывает существенную помощь при ДЦП. Тайский массаж относится к к «универсальной медицине», которая в состоянии облегчить и предупредить большое число патологий. Это надежный метод профилактики: стимулирует организм и позволяет ему исцелять самого себя.
Сообщение # 6. Отправлено: 06.05.2015 - 07:54:08

массаж

гость
Посетите массажный салон не выходя из дома!


Мы предлагаем Вам качественно новый уровень обслуживания, соответствующий стандартам массажного салона, не выходя из дома и по привлекательной цене.

Наши специалисты приедут к Вам домой в пределах Москвы в удобное для Вас время имея при себе все необходимое для полноценного и качественного проведения процедуры массаж на дому: массажный стол, разнообразные крема и масла, смеси для обертывания, одноразовые простыни.

В отличие от обычного вызова массажиста, Вам не придется беспокоиться о том, на чем делать массаж, что подстелить, чтобы не испачкать мебель или белье, не нужно искать крема и масла или приобретать их заранее, не нужно будет раскладывать все по местам и наводить порядок после ухода специалиста. Единственное что от Вас потребуется - это подготовить место для установки раскладного массажного стола. И все! Все остальное сделают наши мастера.

Воспользовавшись нашей услугой массаж на дому Вы получаете целый ряд преимуществ, по сравнению с визитом в обычный салон или вызовом массажиста на дом:
- отсутствие необходимости ехать в салон и добираться обратно домой, что позволит сэкономить такой важный ресурс, как Ваше время;
- возможность насладиться всеми прелестями массажа, расслабиться и погрузиться в атмосферу комфорта в привычной, спокойной обстановке;
- отсутствие очередей, задержек и необходимости "подождать 5 минут". Ваш сеанс всегда начнется вовремя;
- высокое качество обслуживания, соответствующее уровню массажного салона, прямо у Вас дома;
- приятные цены, существенно отличающиеся от цен на аналогичные услуги в салонах.


Приезд наших специалистов это не просто визит массажиста, это возможность в полной мере насладиться всеми прелестями массажного салона не выходя из дома!
Сообщение # 7. Отправлено: 06.05.2015 - 07:54:42

массаж

гость

Профессиональные массажисты

В современном ритме жизни Москвы, женщинам, стоящим в пробках и пробивающим себе путь на станциях метрополитена, зачастую, не хватает времени на то, чтобы отдохнуть, посвятить свое время себе и подарить какие - либо приятные процедуры. Одним из таких дорогих подарков и удовольствий для женщин является, несомненно, классический или расслабляющий массаж.

Видео женского массажа, выполняемого профессиональным массажистом

Антицеллюлитный массаж
Расслабляющий массаж на дому

Вспомните, когда Вы в последний раз ходили в массажный салон и позволяли себе расслабиться душой и телом? Наверняка, вы откладывали поход к массажисту и у вас находились другие дела или просто не было желания ехать до салона, и процедура массажа откладывалась на потом. Но решение этой проблемы есть: Вы можете воспользоваться услугами частного массажиста прямо у себя дома. Массаж на дому имеет ряд очевидных преимуществ: Вам тепло, приятно, комфортно и Вы, в конце концов, в своей кровати!
Кто из массажистов выезжает на дом к клиентам для оказания услуг массажа?

Как правило, на дом выезжают мастера женского массажа, имеющие большой стаж практической работы с женским телом. Ведь они знают, что его можно расслаблять, тонизировать, уменьшать в объемах, с него можно сбрасывать вес и делать его более эффектным и сексуально притягательным. Такие умения к массажисту приходят только с большим опытом и не могут быть недорогими. Все частные масажисты салона массажа на дому
Сообщение # 8. Отправлено: 06.05.2015 - 07:55:17

массаж

гость
Дома, перед проведением процедуры массажа, терапевт задает клиенту несколько вопросов относительно его истории посещения массажистов, предпочтениях и желаемом результате от массажа.

владеют техниками классического, лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного, тайского, эротического и многих других техник массажа. Лечебный и классический массаж – это общий массаж всего тела, ног и спины, его рекомендуют здоровым людям для укрепления иммунитета и улучшения общего состояния организма. Большим спросом у женщин в Москве пользуется антицеллюлитный массаж. Этот вид массажа направлен на коррекцию фигуры, повышение тонуса мышц, выравнивание контуров тела женщины и снижение ее веса. Лимфодренажный массаж поможет усилить кровоток в организме и улучшить циркуляцию лимфатической жидкости, тем самым сняв отеки. А техники массажа, направленные на расслабление дамы,
Выезд частного массажиста осуществляется по предварительной записи практически в любое удобное для клиенток время, Пожалуйста, ожидайте его в расслабленном состоянии, лежа в удобном положении и ни о чем не думайте, постарайтесь при этом помедитировать и пропеть мантры. Вызов массажиста стоит осуществлять в интернете только через официальные сайты, например http://massage-v-moscow.ru/news?sid=2&page=145 с обратными номерами московских телефонов и адресами в Москве, тогда Вы можете быть уверены в надежности и безопасности приобретаемых услуг массажа.
Сообщение # 9. Отправлено: 06.05.2015 - 07:58:22

массаж

гость
Лечебный и расслабляющий массаж спины проводится массажистами салона массажа на дому massagist-na-dom.ru в положении пациента - лежа на животе. В первую очередь, вызванный массажист должен ознакомиться с историей клиентки, распросить ее об испытываемых болях в спине, как давно это продолжается и с чего началось. Нужно установить доверительные отношения между пациентом и клиентом, в первую очередь, для плодотворного исцеления недугов больного.
Массаж спины начинается с легких расслабляющих поглаживаний, профессионалы советуют: не начинайте массаж с интенсивных растираний и разминаний спины, шеи и поясницы женщины, дайте ей немного привыкнуть к Вашим рукам и расслабиться. Массаж спины для женщин должен быть особо чувствительным и тонким, привнося ноту релакса, даже в самый лечебный из всех видов массажа. Только расслабленные мышцы спины женщины смогут чутко отреагировать на прикосновения рук профессионального мастера массажа и по-настоящему оздоровиться. http://massage-v-moscow.ru/catalog/massazh-v-bane-saune После расслабления основных групп мышц спины женщины, массажист должен перейти к легким растираниям и разминаниям. Интенсивность движений массажиста при массаже спины - должна зависеть от плотности кожи тела дамы, чтобы движения и действия массажиста приносили максимальную лечебную пользу. Постепенно, интенсивность классического массажа нарастает и в массаж уже включаются все зоны спины - от шейно воротниковой, до поясничной.
Сообщение # 10. Отправлено: 06.05.2015 - 08:00:03
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Рейтинг@Mail.ru