Кардиоцентр.Все об ишемической болезни сердца

Форум "Кардиоцентр"

Здесь вы можете задать любой вопрос на тему ИБС, инфаркт миокарда, кардиореабилитация.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 04:43:14
   Kardiocenter.ru -> Ишемическая болезнь сердца -> Нужен совет. Не знаю что со мной.
Автор Сообщение

Консультант1

гость
Арина, обратитесь к неврологу
Сообщение # 11. Отправлено: 22.02.2013 - 11:45:14

Маришка

гость
Здравствуйте, нужна срочная ваша консультация, так как возможности для обследования человека нет никакой...Мой любимый мужчина сидит в тюрьме, недавно у него появились странные признаки: к горлу подкатывает ком и в этот момент пропадает пульс, через некоторое время всё проходит...Симптоматикой какого заболевания может это являться?...Он был в тюремной больнице, ему сделали кардиограмму, как раз в момент недомогания, но никаких серьёзных изменений не обнаружили...назначили стандартный набор медикаментов....нитросорбид, панангин, лизиноприл...АД 130/80...
Сообщение # 12. Отправлено: 11.05.2013 - 10:08:06

Надежда

гость
Уважаемый доктор!Последние дня 3-4 чувствую сильную боль в области сердца,со стороны спины боль более резкая.Сидя при наклоне туловища к коленям боль переходит в область подмышки.Пыталась снимать боль валокардином,не помогает.Ночью тоже ощущаю боль.Давление 100/70,пульс тоже в норме-65.Может ли это быть от остеохандроза?Я стараюсь вести здоровый образ жизни,т.е. не пью,не курю,правда,вес стал больше нормы 76 кг при росте 164 см(мне-67 лет)3-4 раза в неделю занимаюсь скандинавской ходьбой(прохожу примерно 5 км).С сердцем когда-то были проблемы-расширение левого желудочка,но это было лет 15 тому назад...Заранее признательна за Ваш ответ.Надежда.
Сообщение # 13. Отправлено: 11.05.2013 - 18:59:17

Маришка

гость
Когда я получу ответ на свой вопрос?
Сообщение # 14. Отправлено: 12.05.2013 - 01:11:12

Кристина

гость
Здраствуйте,я сделала ЭКГ и немогу ничего разобрать мне 23 года частота сердечных сокращений 80
P 0,08
P-Q 0,18
QRS 0,08
Q-T 0,36
R-R 0,75
< L 71
Систолич показатель 48% N 46%
Вертикальное положение оси сердца,блокада правой ножки гиса,ритм сердца струсовый регулярный. в словах могла ошибится немного так как не почерк а каракули, и диагноз ВСД.это что всё значит это опасно,надо лечить???
Сообщение # 15. Отправлено: 16.05.2013 - 15:32:25

coolflame

участник форума


А почему вы не хотите сходить на консультацию в поликлинику? В московском медицинском лечебно диагностическом центре - http://medcentr.biz/ -"Здоровье" работают хорошие врачи. Попробуйте обратиться туда.
Сообщение # 16. Отправлено: 16.05.2013 - 18:10:53

Милица

гость
Здравствуйте,уважаемые доктора!Мы живём в провинции-наши кардиологи разводят руками и рекомендуют ехать в Москву.Ситуация такая-мужу 44 года,полгода назад стали появляться острые боли между лопатками и загрудиной при быстрой хотьбе.Был госпитализирован в сосудистый центр-ЭКГ,холтер,велосипед,ЭГДС,ДО-ЭХОкг-всё идеально,в биохимическом анализе-повыш.холестерина до 6,1.Лечение получал как при ИБС-нитроглицерин капельно в течении недели,аспирин.Муж подтянут,занимается спортом,правильно питается.Спустя полгода эти боли стали возобновляться вновь-теперь уже при спокойной хотьбе через 5 мин.Одышки нет.АД 120/70.Вновь обследован-все показатели в норме.ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ???Наши эскулапы предлагают двигаться в Москву с целью шунтирования.Но ведь на ДО-ЭХОКГ ничего нет!!Неужели это болит сердце?Не обследованным остаётся позвоночник,но болей при глубоком дыхании и других нагрузках не возникает,только при хотьбе...ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?КУДА ЕХАТЬ?Умоляю,посоветуйте..Заранее спасибо!
Сообщение # 17. Отправлено: 13.06.2013 - 19:22:15
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Рейтинг@Mail.ru