Кардиоцентр.Все об ишемической болезни сердца

Форум "Кардиоцентр"

Здесь вы можете задать любой вопрос на тему ИБС, инфаркт миокарда, кардиореабилитация.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 14:42:44
   Kardiocenter.ru -> Ишемическая болезнь сердца -> Нужна консультация кардиолога
Автор Сообщение

Консультант1

гость
sweta999, про кардиопульсар не знаем, но в ЛРЦ Росздрава применяют гравитационную и ударно-волновую терапию при ИБС.
Сообщение # 11. Отправлено: 04.07.2011 - 15:18:26

tatyana.palgun@yandex.ru

гость
здравствуйте у меня какая то не понятная боль в верху сердца она как будто там скапливается что то и давит а потом вроде отрыжка и на секунду проходит а потом снова как что то собирается там давит и отрыжка что это?
Сообщение # 12. Отправлено: 15.01.2012 - 23:00:32

надежда

гость
здравствуйте. Мне 41 год, лет 6 назад начались проблемы с сердцем - аритмия, эстрасинсолии, простите если неправильно произношу это слово, ещё не привыкла, в количестве 3000 за сутки. назначили коронал, но у меня от него кружится голова, давление снижается. иногда даже меньше 100. нельзя ли снизить дозу (я принимаю по 2,5мл.)
Сообщение # 13. Отправлено: 21.03.2012 - 13:04:02

тинна

гость
после обследования экг диагноз ритм синусовый-77 неполная блокадаправой ножки пучка гиса,гипертрофия миокарда левого желудочка. разъясните какое необходимо лечение.
Сообщение # 14. Отправлено: 09.11.2012 - 22:26:23

Арина

гость
Уважаемый доктор!
Прошу вас разъяснения одного необычного для меня, явления.
Эпизодически, когда я в спокойном состоянии (сидя, лежа) у меня начинает как-бы не в обычный такт биться сердце, что-то наподобие трепещет, как бы быстрее и не синхронно пульсирует. В таком нестандартном такте может быть несколько ударов, а может и около 7-ми. Меня это очень пугает, поскольку я не знаю, нормально ли это, бывает ли такое со здоровыми людьми или нет.
Пол года назад делала кардиограмму и узи сердца - все было хорошо, да и в принципе ранее никогда с сердцем проблем не было. Я женщина, 30 лет.
Стоит мне беспокоится по этому поводу или нет? Еще я страдаю неврозом.
Сообщение # 15. Отправлено: 21.02.2013 - 15:08:25

Консультант1

гость
Арина, вам нужна консультация невролога, это функциональные нарушения на фоне невроза
Сообщение # 16. Отправлено: 22.02.2013 - 11:46:04

Елена1

гость
Добрый день! Объясните, пожалуйста: "индекс ишемии" - 406. Насколько это плохо? Прошла обследование и вот выяснилось. Как можно восстановиться?
Сообщение # 17. Отправлено: 10.02.2015 - 15:02:23

Альфира

гость
Здравствуйте.У мужа ИБС.АД 90/60.Кардиолог назначил Бисопролол 5mg *1раз в.д. иПарнавел 2 mg .После парнавела принимает вечером плохое самочувствие- слабость,головные боли.Боюсь АД совсем снизится .Что Вы нам рекомендуете? Заранее спасибо
Сообщение # 18. Отправлено: 20.02.2015 - 18:22:47

Stips

участник форума


Зайдите на сайт
http://xgirla.ru/varianty-projavlenija-ishemicheskoj-bolezni-serdca.html
там все очень подробно описано и можно найти ответ на любой вопрос касаемый ИБС.
Сообщение # 19. Отправлено: 01.04.2015 - 20:30:55

Серафима Петровна

гость
здравствуйте! мне 57 лет! и у меня постоянно возникают пропуски в сердце, терапевт сказал, что это перебои и надо делать прижигание очага и сказал, что надо ехать в эту больницу
Код: <a href="www.arrhythmia.pro"></a>

. кто нибудь уже ездил туда? или лучше в бакулевку пойти?
Сообщение # 20. Отправлено: 18.01.2016 - 18:59:50
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Рейтинг@Mail.ru